“Почему у черных возникают проблемы с законом, а у русских – нет?”

Почему ни одного из нацменьшинств США кроме черных не возникает проблем с полицией и преступностью? В Сакраменто проживает много русских. Почему мы не слышим о преступлениях в их районе?

Текущая расовая статистика по США: белые европейского происхождения составляют 63%, латиноамериканцы 17%, чёрные 12,3%, азиаты 5%, мультикультурные американцы 2,4%. Русское население Америки оценивается в 2,9 миллиона человек, что составляет вторую по размеру этническую группу в 10,3%. В 2015 году в США проживали 3,3 миллиона мусульман всех возрастов, что составило около 1% всего населения страны. Американские индейцы и эскимосы Аляски, включая потомков нескольких рас, составляли в 2014 году около 2% населения.

“Мой выбор вышеприведённых меньшинств был основан на том, что я посчитал интересным для других. Я мог бы привести отдельные цифры по итальянцам, немцам, христианам, евреям и другим, но по очевидным причинам не стал этого делать, пишет в Фейсбуке Рэй Смоллфилдс из Сакраменто, – что есть у этих меньшинств и нет у черных? Что они делают по-другому? Для меня проблема заключается в черных; они являются проблемой, но они отрицают то, что проблемой являются они… и никто другой! Черному сообществу пора взять на себя ответственность”.

По теме: Подсудимый из Сан-Франциско утверждает, что за ним гнались русские

Смоллфилдс приводит в пример в Южное Сакраменто, которое находится в зоне наибольшего количества преступлений и убийств, где проживает в основном афроамериканское население. Почему же именно в этом районе совершается большинство преступлений и убийств?

Дело о поджоге русского магазина в Сакраменто превратилось в “глухарь”

Дело о поджоге русского магазина в Сакраменто превратилось в “глухарь”

“В Сакраменто есть также много русских… около 100 000, проживающих вместе в своём районе. Почему мы не слышим о преступлениях в их районе? Можно продолжать и продолжать… У каждого народа есть свои сообщества, созданные на основе расы, культуры и так далее”, – продолжает житель Сакраменто.

“Почему же в разных городах США именно черное сообщество подвержено одним и тем же проблемам, преступлениям и убийствам?” – задается вопросом Смоллфилдс.

Exit mobile version