Корреспонденты “Славянского Сакраменто” посетили показ коллекции Resort 2017 и весна/лето 2017 от бренда Moschino, который состоялся в Лос-Анджелесе в рамках прошедшей недели моды.

Сообщается, что на показе были замечены певица Кэти Перри, телезвезда Кейтлин Дженнер, Синди Кроуфорд и другие звезды, полюбившие работы дизайнера Джереми Скотта.

Джереми Скотта можно по праву назвать «народным дизайнером» (“The People’s Designer”), и это не только название одноименного документального фильма о креативном директоре марки Moschino, снятого Владом Юдиным, но и определение, которое так подходит человеку, когда-то приехавшему из Канзас-Сити покорять Нью-Йорк.

IMG_5201Его коллекции всегда отличались простотой и одновременно яркостью, присущей молодежной моде 90-х.

IMG_5225Необычные кеды и очки «макдональдс», мультяшные принты, вся палитра и многообразие красок, платья в стиле «Барби» – вот то, за что его так обожает молодежь.

IMG_5746Любимец Кэти Перри и Майли Сайрус, он скоро превратился в одного из самых востребованных американских дизайнеров и подписал контракты с Adidas и Moschino.

IMG_599710 июня Джереми Скотт представил круизную и мужскую коллекции Moschino Весна-Лето 2017 на подиуме лос-анджелесского LIVE L.A.

IMG_5999 На один вечер зал превратился в морской сказочный мир, где между надувных осьминогов, звезд и огромных шаров показать новые, провокативные наряды всевозможных расцветок вышли супермодели “Виктории Сикретс” Миранда Керр, Алессандра Амбросио, Стелла Максвелл, а также сын Синди Кроуфорд Пресли Гербер и брат красотки Джиджи Хадид Анвар.

IMG_6006К слову сказать, Джиджи Хадид и Синди Кроуфорд с волнением наблюдали за дебютными выступлениями своих домочадцев. Также на показе были замечены Кэти Перри, Кейтлин Дженнер, известный бельгийский певец Стромай (Stromae), актриса и дизайнер Кристина Милиан, Амбер Роуз и Ванесса Хадженс.

GUEST walks the runway at the Moschino Spring/Summer 17 Menswear and Women's Resort Collection during MADE LA at L.A. LIVE Event Deck on June 10, 2016 in Los Angeles, California, USAПоказ коллекции, в которой преобладали гавайские мотивы и цветочные принты, закончился вечеринкой, где Джереми Скотт принимал поздравления от знаменитостей и местных fashion-блогерров, посетивших мероприятие.

Текст: Светлана Крапивина | Фото: Михаил Урубков