Полиция Розвилла задержала 25-летнюю Инну Мазур из Цитрус Хайца, которая подозревается в краже личных данных с помощью компьютерных технологий. Девушка также обвиняется во взломе и получении похищенного имущества.

Согласно информации полученной “Славянским Сакраменто”, в 2015 г. в суде округа Сакраменто проходили слушания по делу некой Инны Мазур по похожим статьям. Тогда Мазур заявила о нежелании оспаривать обвинение по делу о краже личных данных с помощью компьютера и была приговорена к 5 годам условно.

Девушка также обвинялась в незаконном владении метамфетамина. Подсудимая содержится  в тюрьме округа Плейсер под залогом на сумму $65 тыс.

По похожим статьями (кражa личных данных и получение похищенного имущества) обвиняется 34-летний Гладилин Михаил Вячеславович, который был арестован полицией Розвилла 22-го мая 2016 г. и заключен под залог в размере $43 500. Михаилу также предъявлено обвинение в вождении автотранспортного средства без соответствующей документации.

Читайте также: Дело о поджоге русского магазина в Сакраменто превратилось в “глухарь”

Кроме того, сообщается, что в тюрьме округа Плейсер находится 26-летняя Вероника Вошев, которая обвиняется в незаконном владение метамфетамином. Суд назначил ей залог в размере $40 500.