В Розвилле арестована группа славянских наркодилеров

Photo: Ruslan Gurzhiy/SlavicSac.com

Полиция Розвилла арестовала троих русскоязычных жителей города, которые подозреваются во взломах, кражах и владении наркотических средств с целью сбыта. Все они были арестованы 9-го октября 2015 г.

Как удалось узнать корреспонденту “Славянского Сакраменто”, одним из задержанных оказался 30-летний Мартынов Владимир Виталиевич, который обвиняется во владении героином, незаконном ношении оружия, а также получении украденной собственности. При задержании полиция обнаружила у Мартынова кокаин, экстази, метамфетамин, гамма-оксимасляную кислоту и препараты лития (психотропные лекарственные средства).

Мужчина помещен в тюрьму города Аубурн под залог размером $225,500.

Как свидетельствуют документы Верховного суда в Сакраменто, Мартынов задерживался ранее местной полицией по обвинению в угоне автомобиля, попытке скрыться от дорожной полиции, а также в других сопутствующих преступлениях. За эти и другие правонарушения подсудимый был приговорен к тюремному сроку.

Мартынов Владимир

Наряду с Мартыновым, был задержан также 22-летний Колосей Павел Васильевич, которому предъявлено обвинение во владении наркотиков (в том числе метамфетамина) с целью последующей продажи.

Парень содержится в тюрьме округа Плейсер под залогом в $5 тыс.

Кроме того, правоохранительными органами города была задержана 19-летняя Любовь Ворона. Девушке инкриминируется сразу несколько статей Уголовного Кодекса Калифорнии: владение героином, кокаином, экстази, гамма-оксимасляной кислотой и препаратами лития.

Сверх того, Ворона подозревается во владении краденого имущества, а также в угоне автотранспортного средства.

Exit mobile version