В полиции Вест Сакраменто появилось два русскоязычных офицера

ФОТО: West Sacramento PD

Вест Сакраменто получил двух русскоязычных офицеров, сообщает сегодня пресс-служба полиции города. На прошедшей в пятницу вечером церемонии вручения дипломов от полицейской академии иммигранты из СНГ – Андрей Кинда и Алексей Венников получили назначение в полицейский департамент Западного Сакраменто.

Андрей Кинда закончил Sacramento Sheriff’s Academy с отличием и сегодня был назначен своим непосредственным руководством на службу в департамент полиции Западного Сакраменто. Как сообщает сегодня медиа-служба правоохранительных органов, офицер Кинда является выпускником колледжа American River, где получил степень в области уголовного правосудия, а также закончил полицейскую академию Сакраменто с отличием.

Новоиспеченный полицейский некоторое время работал также в полиции Цитрус Хайца.

Андрей свободно разговаривает на трех языках: русском, украинском и английском, поэтому он “отлично подходит для работы в нашей общине и полицейском департаменте”.

Как удалось узнать “Славянскому Сакраменто”, семья Кинда переехала в Сакраменто из Беларуси когда Андрею было два года.

Также по словам представителя пресс-службы сержанта Роджера Кинни трейнинг проходит другой русскоязычный офицер – Алексей Венников, который в скором будущем выйдет на патрулирование улиц Вест Сакраменто.

Exit mobile version