Попрошайка из Сан-Диего катается на новом Mercedes Benz

Беременная женщина, которая вместе с маленьким сыном стояла на дороге в Сан-Диего, прося милостыню, была замечена в автомобиле Mercedes Benz. Собрав достаточно денег под торговым центром, она села в машину и поехала на новое место. К счастью, неравнодушные граждане проследили за ней.

Мелисса Смит наблюдала за беременной молодой матерью, которая последние две недели появлялась в Истлейк-Виледж. При себе женщина имела табличку с надписью “Прошу, помогите”. Посетители торгового центра охотно помогали семье.

“Множество людей давали им деньги”, – говорит Смит. – “Примерно пять человек каждые пять минут”.

Недавно Смит случайно заметила, как женщину и ее сына встретил молодой человек. Вместе они сели в черный Mercedes и уехали.

Шокированная своим наблюдением женщина помчалась догонять аферистов.

По словам Смит автомобиль выглядел совершенно как новый. Судя по фотографиям, сделанным очевидицей, это Mercedes C320, который в салоне стоит от $30 до $35 тысяч.

Автомобиль доехал до следующего торгового центра, где беременная женщина вышла из салона, сняла номерной знак и продолжила просить милостыню.

По номеру автомобиля удалось вычислить его владелицу – обитательницу жилья в Escondidio apartment, которое стоит около $2500 в месяц.

Exit mobile version