Ученики школы подослали к своему директору навязчивых мариачи

Ученики выпускного класса старшей школы в Санта-Барбаре, штат Калифорния, подшутили над директором учебного заведения, отправив к нему ансамбль из четырех мариачи. Музыканты следовали за учителем с самого утра по пятам, распевая за его спиной песни, пишет Los Angeles Times.

По словам педагога, он обнаружил мариачи в своем кабинете во вторник, 3 июня, в 7:15 утра. На вопрос о том, что музыкальный коллектив делает на его рабочем месте, мужчины ответили ему композицией. После этого они отправились за ним в коридор и ходили за ним в течение часа.

Происходившее в коридорах школы записали на видео. Ролик был выложен на YouTube, а затем показан в эфире утреннего телешоу. На момент написания заметки он собрал более полумиллиона просмотров.

В какую сумму выпускникам обошлась эта шалость, не уточняется. Сами мариачи не прокомментировали проделку своих заказчиков. Директор же отметил, что приглашение музыкантов стало не единственной шуткой со стороны учеников — за день перед номером с мариачи они замотали в пленку все вещи в его кабинете.

Читайте также: Папа римский в Мексике сильно разозлился

Ученики калифорнийских школ заканчивают учиться в пятницу, 6 июня, пишет Лента.ру.

Exit mobile version