LinkedIn арендует 26-этажное здание в центре СФ

Компания Linkedin, являющаяся социальной сетью для малого и среднего бизнеса, подписала договор аренды всего 26-этажного здания, строящегося в Сан-Франциско.

222-Second-Hero-San-Francisco-CA-keyimage

Управление экономического и трудового развития города предполагает, что здание, расположенное по адресу 222 Second Street, будет располагать примерно 450 тысячами квадратных футов офисных площадей, на которых смогут разместиться около 2500 сотрудников.

«Как национальный лидер в создании рабочих мест, Сан-Франциско является идеальным домом для компании, которая объединяет людей по профессиональному признаку, и я рад, что Linkedin значительно расширяет свое присутствие здесь», – заявил мэр город Эд Ли.

Linkedin, штаб-квартира которого расположена в Маунтин-Вью, неуклонно наращивает свое присутствие в Сан-Франциско. В настоящее время компания арендует 135000 квадратных футов в здании по улице Монтгомери и в скором времени будет занимать 87000 квадратных футов в помещении на улице Говард.

«В новом здании Linkedin сможет получить еще больший доступ к наиболее талантливым специалистам в мире в самых различных областях деятельности, в том числе технологий, продаж и финансовых операций», – заявил один из топ-менеджеров комании Джим Моргенсен.

Новое здание по Second Street будет сдано в эксплуатацию в начале 2016 года, пишет “Кстати”.

Exit mobile version