Тарантино провел читку сценария к новому фильму “Гнусная восьмерка”

Ранее Квентин Тарантино отказался от съемок этого вестерна по причине утечки сценария, однако позже решил все же продолжить работу над проектом, изменив ключевые моменты сценария, в частности, концовку. В чтении сценария приняли участие Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Брюс Дерн и другие актеры.

918006663

Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Брюс Дерн и другие актеры приняли участие в читках сценария нового фильма Тарантино “Гнусная восьмерка”.

Ранее режиссер отказался от съемок этого вестерна по причине утечки сценария, однако позже решил все же продолжить работу над проектом, изменив ключевые моменты сценария, в частности, концовку.

Как сообщает Hollywood Reporter, читки проходили в Театре Ace Hotel в центре Лос-Анджелеса, билеты на них стоили до 200 $ за штуку. Тарантино появился перед публикой в черной рубашке с красной отделкой и в черной ковбойской шляпе. Режиссер представил публике девятерых актеров, принимающих участие в читке, – Сэмюела Л. Джексона, Тима Рота, Курта Рассела, Брюса Дерна, актрису Эмбер Тамблин и других.

В процессе чтения сценария Тарантино не только наблюдал за действием на сцене, но и критиковал актеров, если те медлили с репликами или начинали импровизировать во время диалогов.

Exit mobile version