Арестован Крис Браун

Крис Браун был арестован без права освобождения под залог за нарушение испытательного срока. Ордер на арест был выдан судьей, осуществляющим надзор за Брауном после того как он был проинформирован о том, что певец был выписан из реабилитационного центра “за невыполнение правил и положений программы”.

People-Chris Brown.JPEG-0d319Более подробной информации не сообщается, но она будет представлена судьей Верховного суда Джеймсом Р. Брэдлином, когда Браун появится в зале суда в понедельник.

Браун должен был оставаться в реабилитационном центре прохождения курсов управления гневом. Певец также лечил биполярное расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство и злоупотребление наркотиками в прошлом.

Что вызвало арест Брауна, пока не известно.

В дополнение к лечению певцу необходимо было отработать 1000 часов общественных работ в этом году. К 26 февраля Браун отработал 250 часов.

Попытки Брауна вылечиться не обошлись без трудностей. Реабилитационный центр, где Браун добровольно оставался, сообщил, что певец бросил камень в окно машины своей матери.

Сотрудник службы пробации заявил, что певец был благодарен за возможность быть в реабилитационном центре и “надеется избежать неприятностей”.

Exit mobile version