Сегодня рынок наушников перенасыщен всевозможными устройствами. Они различаются по конструкции, по способу передачи сигнала и, конечно, внешним видом. Энтузиасты из Сан-Диего создали устройство под названием OwnPhones.

OwnPhones-3D-Wireless-Earbuds-2-480x272Это беспроводные наушники, корпус которых напечатан на 3D-принтере и повторяет в точности форму человеческого уха, то есть каждое новое устройство разрабатывается индивидуально для каждого человека. Помимо этого, корпуса OwnPhones обладают стильным внешним видом, и любой пользователь, будь-то спортсмен или бизнесмен, сможет выбрать себе гарнитуру по вкусу.

Сейчас проект OwnPhones запущен на краудфандинговой платформе Kickstarter. Разработчики планируют привлечь $250 000, из которых уже собрана одна пятая часть. Создатели устройства утверждают, что OwnPhones были созданы для того, чтобы предоставить пользователям как удобные беспроводные наушники, так и стильный аксессуар, который будет соответствовать личности человека, пишет geeky-gadgets.com.

«Вы можете выбрать уникальный дизайн и форму для OwnPhones, добавив в конструкцию такие материалы, как серебро, латунь, бронза, позолота или драгоценные камни,» — говорят разработчики.