Представители Калифорнийской лотереи сообщили на этой неделе, что объявился победитель розыгрыша лотереи, который принёс ему джек-пот в размере 26 млн. дол. Билет на этот розыгрыш будущий победитель приобрёл в винном магазине, расположенном в городке Сауз Эль Монтэ.

В официальном сообщении от организатора лотереи сообщается, что Мигель Анхель Пераса прибыл в районное управление Калифорнийской лотереи в округе Инланд Импайер, чтобы заявить о своих правах на денежный приз. Точный адрес постоянного проживания победителя не раскрывается из соображений безопасности.

Согласно информации от представителей лотереи, счастливый билет, в котором оказалась выигрышная комбинация, был приобретен 02 августа в магазине Sam’s Liquor (9660 Garvey Ave., South El Monte). Выигрышными номерами в этом розыгрыше стали 6, 16, 22, 27, 32, а также номер Mega Ball 3.

Кстати, владельцы магазина тоже будут искренне праздновать эту победу, так как они получат свои комиссионные от лотереи за проданный выигрышный билет в размере половины процента от суммы джек-пота, а в финансовом выражении это 130 тыс. дол.

Если мистер Пераса выберет вариант получения выигрыша одной суммой и сразу, вместо ежегодных платежей частями, то сумма причитающегося ему джек-пота в таком случае составит уже 15,7 млн. дол., без вычета федеральных налогов, пишет Casinoz.me.