переехать в Техас

Бывший резидент Калифорнии, ветеран войны в Ираке и бывший кандидат в Конгресс США Пол Чабот переехал со своей семьей на юго-восток США и помогает другим калифорнийцам перебраться в Техас.

С этой целью бывший калифорниец создал сайт под названием Conservative Move. Миссия организации – помогать консервативным семьям переезжать в консервативные регионы Америки.

“История компании Conservative Move началась вскоре после того, как я и моя жена Бренда решили в январе этого года уехать из Калифорнии. Мы хотели лучшей жизни для четверых наших детей – и мы нашли ее в Техасе. Единственное, о чем мы жалеем, это о том, что не сделали этого раньше. Идея была проста – мы хотели помогать семьям переезжать, как это сделали мы сами. В этом мы можем оказаться для вас полезными. Продайте ваш старый дом. Купите новый. Начните жить”, – призывает бывший резидент Калифорнии.

Почему Техас? Там – прочные консервативные семейные ценности, говорит автор инициативы. Всем желающим Чабот жает бесплатную консультацию.

Conservative Move базируется в округе Коллин в Северном Техасе. Эта часть штата находится на первом месте в списке консервативных регионов Америки.

По теме: Техас ворует рабочие места у Калифорнии

Журнал Money Magazine назвал несколько городов Северного Техаса лучшими местами для проживания. По словам Пола, у них отличные школы, высокооплачиваемые рабочие места и низкая преступность.

Ранее сообщалось, что количество покидающих Калифорнию достигло рекордной отметки; за 2013-2014 из Калифорнии в Техас перебралось 250 тысяч человек.