Родители из Южной Каролины просят помощи для спасения своей 2-летней дочери, которой поставлен диагноз – рак мозга четвертой степени.

Южная Каролина. 10 марта 2017 года у Виктории Липской, которой 2,5 года, обнаружили опухоль мозга. 14 марта основная часть опухоли размером с яйцо была успешно удалена. В ходе операции хирург заметил рядом с опухолью заполненную жидкостью полость и взял из нее образец для лабораторного анализа.

Через неделю родители узнали страшную новость – неизвестное образование оказалось раком мозга четвертой стадии. По прогнозам врачей, Виктории осталось жить всего шесть месяцев. Доктор сказал, что не может ничего сделать для улучшения ее состояния.

“Наша единственная надежда – отвезти ее для лечения в Мексику, – заявила на сайте GoFundMe родственница семьи Инна Липске. – Родителям Виктории, Тарасу и Джессике Липским, нужна ваша помощь. У них четверо детей, а в мае 2017 года должен появиться пятый ребенок. В данное время в семье работает только Тарас. Ваши пожертвования помогут оплатить лечение Виктории и облегчат жизнь семьи с единственным кормильцем. Семья Виктории нуждается в помощи и молитвах друзей и родственников. Подумайте о том, чтобы сделать взнос в пользу семьи Липских. Благодарим за вашу щедрость, которая окажет им непосредственную поддержку”.