С началом очередного учебного года в Кармайкле возобновил свою деятельность молодежный “RClub”.

Как сообщил “Славянскому Сакраменто” директор молодежной организации «City Youth» Владимир Ярмолюк, молодежный центр функционирует каждый школьный день. С 3-х часов дня до 6-ти вечера здесь действует программа для школьников, а с 6 до 10 – для молодежи. Приглашаются учащиеся средних школ и молодежь региона. Вход бесплатный.

С нового учебного года, инициаторами заведения будут организовываться концерты, вечера караоке, программа Friday Night, приглашаться к выступлению различные музыкальные группы.

В клубе есть бильярдные столы, видео- игры, большие телевизоры, кафе – в целом, все, что нужно для современной молодежи.

“Зачастую у родителей нет возможности оставить своих детей под присмотром, когда те возвращаются домой из школы. По статистике, это и есть самое опасное время для тинейджеров, – говорит Владимир Ярмолюк, – наш центр дает возможность подросткам хорошо провести время, подготовиться к занятиям в школе, а также отдохнуть со своими друзьями в непринужденной, безопасной обстановке”.

Читайте также: Одессит баллотируется в школьный совет Вест-Сакраменто

Центр приглашает к сотрудничеству другие организации и нуждается в волонтерах, готовых работать с молодежью. Дополнительную информацию вы можете получить по тел: (916) 879-7949.

Здание молодежного центра также сдается в аренду под дни рождения, юбилеи, свадьбы и другие мероприятия. Пользуясь данными услугами, вы существенно поддержите эту общественную организацию. Более полную информацию можно найти на сайте CarmichaelEvents.org.