27-летняя россиянка, консультант-косметолог Елена Гладких скончалась от тяжелых травм, полученных при падении с высоты пяти этажей в одном из районов Нью-Йорка.

По сообщению полиции, женщина в состоянии опьянения, одетая в нижнее белье, упала с крыши здания в центре города и разбилась насмерть, сообщает NY Post.

Около 8:30 утра 27-летняя Елена Гладких сидела, свесив ноги, на крыше жилого дома по Западной 37-й улице рядом с Десятой авеню, когда она упала с высоты пяти этажей.

Гладких, консультант-косметолог в компании Mary Kay, приземлилась на тротуар в узкой аллее между двумя зданиями, сообщает полиция.

Через несколько минут сотрудники службы спасения вынесли из аллеи на носилках тело рыжеволосой женщины в окружении медиков, проводящих реанимацию.

Полезно: Бесплатная юридическая консультация при авариях, по семейному праву и иммиграции!

Женщина была доставлена в госпиталь Bellevue, где вскоре скончалась.

По словам сотрудников полиции, явных признаков преступления замечено не было.

Русскоязычный «Селигер» в Национальном парке США

Русскоязычный «Селигер» в Национальном парке США

“Мы собираем средства на отправку тела Елены домой в Россию, к ее семье. Деньги нужны довольно срочно, поскольку морг будет хранить тело не больше недели, – говорится на сайте GoFundMe. – Те, кто имел счастье видеть сияющую улыбку Елены, будут глубоко опечалены ее гибелью. Быть ее другом означало, что она готова отдать себя без остатка. Теперь мы просим вас помочь ей вернуться домой. Спасибо за ваше участие и молитвы в этот трудный час”.

Собранные средства пойдут на оплату авиарейса.

Елена Гладких | Facebook
Елена Гладких | Facebook