Три госпиталя системы Sutter Health в регионе Сакраменто попали в список лучших работодателей, сообщает The Sacramento Bee.

Журнал Modern Healthcare назвал госпитали Sutter Amador, Sutter Davis и Sutter Center for Psychiatry в числе 100 лучших работодателей в области здравоохранения за 2016 год.

Госпиталь Sutter Davis числится в списке уже восьмой год подряд, Sutter Center for Pshychiatry – пятый год подряд, а Sutter Amador в этом году попал в сотню лучших впервые.

Журнал рассмотрел десятки факторов, включая уровень заработной платы, социальный пакет и отношения с руководством. В процессе оценки случайно выбранным сотрудникам были разосланы анкеты. Номера занятых мест попавшим в список не присваиваются.

По теме: Закон об обязательной вакцинации школьников вступил в силу

Госпиталь Sutter Amador в Джексоне рассчитан на 52 пациента и обслуживает жителей округа Амадор. Sutter Center for Psychiatry находится в Сакраменто и включает психиатрическую больницу на 73 койко-места для взрослых и детей. Госпиталь Sutter Davis вмещает 48 больных и обслуживает округ Йоло и восточную часть округа Солано.

Ранее сообщалось, что медицинский центр Kaiser Permanente в Розвилле имеет один из самых низких процентом кесаревых сечений по стране.