На юге Сакраменто 19-го апреля автомобиль сбил работника дилерской стоянки Александра Нестеренко. После операции, произведенной врачами местной больницы, выяснилось, что в результате полученных тяжелых травм мозг пострадавшего остается отключен. Об этом сообщил пастор славянской церкви в Сакраменто “Grace Family Church” Иван Осельский.

“Я сейчас в госпитале у Саши Нестеренко. Сегодня утром его сбила машина. Ситуация очень сложная. После операции мозг не работает. Врачи делают все возможное. Предлагают отключить аппараты. Помощь только у Господа. Поддержите в молитве Алекса и его семью”, – сообщил у себя в Фейсбуке пастор церкви “Grace Family Church” Джон Осельский.

Как удалось узнать корреспонденту “Славянского Сакраменто”, прихожанин церкви “Grace Family Church” Александр Нестеренко получил травмы в среду днем, работая на дилерской стоянке Intrend Auto Dealership. По словам источника, устанавливая флажки на территории стоянки, молодой мужчина был сбит проезжавшим мимо автомобилем. С тяжелыми травмами Александр был доставлен в местную больницу.

Житель Сан-Франциско Сергей Андреев трагически погиб, упав с 5-го этажа

Житель Сан-Франциско Сергей Андреев трагически погиб, упав с 5-го этажа

По словам пастора, после полученных в результате несчастного случая травм, физическое состоянии Александра оценивается как очень тяжелое. Врачи произвели поступившему пациенту серию операций на головном мозге. Сейчас он находится в реанимационном отделении под аппаратами искусственного жизнеобеспечения. Врачи дают неутешительные прогнозы.

Читайте также: Россиянка из Дакоты похитила детей, уехав с ними в Москву

Сообщается, что у молодоженов – Александра и Алены Нестренко недавно появился ребенок. В Калифорнию Нестеренко приехал из Краснодара.

Фото: CBS
Фото: CBS
Между тем, полицейское управление Сакраменто сообщает об автомобильном происшествии, имевшем место быть утром, 19-го апреля, на улице Power Inn, между 36-й и 37-й авеню. Согласно сообщению полиции в Твиттере, в результате аварии дорога была перекрыта на несколько часов. Как сообщает телеканал CBS, как минимум два пострадавших было доставлено в госпиталь, одним из которых является “пешеход”, а другим – водитель либо пассажир попавшего в инцидент автомобиля.

Полиция расследует происшествие.

Александр и Алена Нестеренко
Александр и Алена Нестеренко