В Аризоне демонстранты, протестующие против приезда Трампа, перекрыли шоссе.

В субботу около города Финикс (штат Аризона) демонстранты, протестующие против приезда Дональда Трампа, одного из потенциальных кандидатов в президенты от Республиканской партии, перекрыли шоссе, ведущее к месту проведения предвыборного митинга Трампа. Об этом сообщил телеканал Fox News.

Группа протестующих заблокировала своими автомобилями движение по шоссе. Люди держали в руках плакаты с надписями: «Долой Трампа!» и «Остановить Трампа».

На субботнем митинге в Аризоне, штате, граничащем с Мексикой, Трамп в очередной раз призвал к жесткой борьбе с нелегальной миграцией.

Фото: AP

Предвыборные митинги Трампа, отмечает агентство Reuters, редко обходятся без скандалов или происшествий. Довольно часто они прерываются кем-то из присутствующих, протестующих против кандидата-миллиардера. Один из недавних митингов в Чикаго вообще пришлось отменить еще до появления на сцене самого Трампа, из-за того, что начались драки между противниками и сторонниками Трампа, напоминает Голос Америки.

Protesters block roads to Ariz. Trump rally

This raw footage captures protesters blocking a major highway leading to a Phoenix suburb where Donald J. Trump later held a campaign rally.

Posted by USA TODAY on Saturday, March 19, 2016