Свидетели Иеговы, гомосексуалисты получают политическое убежище в США

Дорогие друзья, мы продолжаем публикацию отзывов клиентов American Corporate Services, Inc. В этой подборке отзывы клиентов по Политическому убежищу.

По словам Виталия, нигде в России Свидетели Иеговы не подвергались таким гонениям, как в Таганроге.

“Обыски, подписка о невыезде, угрозы со стороны властей, анонимные письма – все это мне пришлось пройти. На моих детей косо смотрели в школе, ровесники показывали на них пальцем, – говорит недавно гражданин Российской Федерации, а ныне политический беженец, – обстановка для моей семьи сложилась невыносимая. К счастью, нам представилась возможность поехать по гостевой визе в США, где мы сразу же решили подать на политическое убежище”.

Для получения убежища у семьи верующих из России были все основания, однако Виталий говорит, что “мы понимали, что вопрос не будет решен положительно без тщательной подготовки документов и юридически грамотного составления истории”.

По теме: В Сакраменто появился “радужный” пешеходный переход

“Поэтому мы обратились в American Corporate Services, Inc., где нашим делом занялся иммиграционный адвокат Гэрри Ройле. Сказать, что он добросовестно занимался нашим делом – значит ничего не сказать, – свидетельствует Виталий, – за время нашей с ним работы у меня возникло ощущение, что Гэрри вместе с нами прошел через все то, что прошли мы, и прочувствовал весь тот ужас, который чувствовали мы. Наверно, поэтому ему удалось настолько убедительно изложить факты, выстроить неопровержимую цепь веских доказательств, словом, составить историю так, что ни у кого не могло возникнуть ни малейших сомнений в ее подлинности. С другими сотрудниками мы общались меньше, но общее впечатление от работы American Corporate Services, Inc. осталось самое хорошее. А самое главное – благодаря совместным усилиям специалистов этой компании я со своей семьей сейчас нахожусь в безопасности, и надеюсь, что наше будущее будет неразрывно связано с Соединенными Штатами!”

Алексей из Воркуты уже не боится открыто говорить о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

“Большую часть своей жизни я не то, чтобы стеснялся, а просто даже не смел об этом говорить. Мы с мамой жили в Воркуте в однокомнатной квартире, и после ее смерти я остался совсем один, – рассказывает политический беженец с Севера России, – мой друг, с которым мы уже давно встречались, переехал жить ко мне. И что тут началось… Сначала на меня стали косо посматривать соседи, затем появились недвусмысленные надписи на двери и на стенах подъезда, а через полгода на работу пришла анонимка”.

В результате Алексея с работы “культурно попросили”. Через месяц после этого россиянина избили в подъезде собственного дома так, что тот месяц пролежал в больнице.

“Эти уроды били меня ногами, напевая детскую песенку: «я обижен злой судьбой, ах, зачем я голубой!». Написал заявление в милицию, сказали, что искать будут, но вряд ли найдут, – жалуется в прошлом гражданин России, а ныне – резидент США, – попробовал заикнуться насчет надписей на двери и в подъезде, менты только посмеялись. Вернулся из больницы, увидел, что кто-то пытался поджечь мою дверь, и понял, что дальше жить так невозможно”.

Российский гомосексуалист получил политическое убежище и мечтает стать звездой в Голливуде

Через месяц Алексею удалось выехать в США по гостевой визе, а через неделю после приезда он обратился за консультацией в American Corporate Services, Inc.

“Иммиграционный адвокат Гэрри Ройле сказал, что у меня есть все шансы получить политическое убежище, и занялся моим делом вплотную. Здесь, в США, я наконец-то почувствовал себя защищенным! – радуется политический беженец. – Если я не нарушаю закон, никому здесь нет дела до моей ориентации, моих взглядов и убеждений. Каждый тут имеет право жить так, как считает нужным, не нарушая при этом прав других людей – это, в моем понимании, и есть настоящая демократия. Если мне удастся остаться в этой стране навсегда, я буду просто счастлив!”

Рассказывает Аркадий из Херсон:

“Не прошло и двух лет после Революции Достоинства, как в нашей стране стало происходить что-то странное. Вдруг оказалось, что у людей, которые еще вчера плечом к плечу стояли на Майдане, были совершенно разные мотивы и цели. Одни, и их было большинство, действительно хотели построить для себя и детей новую, лучшую жизнь, тогда как целью других был приход к власти. В итоге мы, патриоты, вынесшие на своих плечах все тяготы революции, а затем и АТО, оказались не нужны власть имущим, более того, мы стали им мешать. Мы говорим людям правду, мы не даем дальше дербанить страну, если надо, мы опять возьмем в руки оружие и пойдем до конца. Власти не остаются в долгу, преследуя нас по одному. Не буду вдаваться в детали, скажу только, что экстремальные обстоятельства заставили меня в срочном порядке покинуть Украину. Мне посчастливилось добраться до Соединенных Штатов, однако что делать дальше, я не знал, и обратился за консультацией в American Corporate Services, Inc. Каково же было мое удивление, когда я узнал, что имею все основания для подачи на политическое убежище! За мое дело взялся адвокат компании Гэрри Ройле, и я убежден, что благодаря его опыту и квалификации моя просьба о предоставлении политического убежища будет удовлетворена!”

По всем вопросам иммиграции в США, пожалуйста, обращайтесь в American Corporate Services, Inc. по [email protected], либо по тел: 415-682-2550, факс: 415-682-2551. Посетите наш сайт: www.USA-ACS.ru, www.Business-Visa-USA.com, www.Business-Visa-USA.ru.

Связаться с нами и получить бесплатную консультацию нашего адвоката также можно по Скайпу: AmericanCorporateServices.

Наши адвокаты говорят на русском языке!

Общайтесь только с адвокатом! Не обсуждайте ваше иммиграционное дело с посредниками, паралегалами, нотариусами и прочими неквалифицированными персонами.

ВНИМАНИЕ! Каждый желающий также может назначить индивидуальную встречу с иммиграционным адвокатом в нашем офисе в Сакраменто или в Сан-Франциско.

Для предварительной регистрации звоните по тел: + 1 (916) 318-9548!