ФОТО: Scott M. Liebenson

Телекомпания ESPN приняла решение о приостановке выхода в эфир фильма с участием бывшего игрока НБА и действующего мэра Сакраменто Кевина Джонсона, сообщает Sports Illustrated.

Фильм посвящён битве за то, чтобы остановить «Кингз» от переезда из Сакраменто, и в значительной мере состоит из интервью с Джонсоном.

77-минутный фильм, который планировалось показать в эфире 20 октября, не будет демонстрироваться в связи с обвинения в адрес Джонсона в сексуальных домогательствах.

ESPN не называет новые сроки показа фильма, пишет “Чемпионат”.

В Массачусетсе арестован протестантский композитор из Украины – Виктор Степус

Виктору Степусу предъявлены обвинения в хранении детской порнографии

Напомним, что мэр обвиняется совращении 15-летней Манди Коби.  Как пишет калифорнийская пресса, в то время Кевину было около 20 лет. Как утверждает женщина, в 1997 г. Джонсон дал ей взятку в размере $230,000 за молчание перед полицией.

В прошлом Кевин Джонсон являлся профессиональным баскетболистом, выступавшим в Национальной баскетбольной ассоциации за клубы «Кливленд Кавальерс» и «Финикс Санз». Играл на позиции атакующего защитника. Как игрок он трижды принимал участие в матче всех звёзд НБА и 5 раз избирался в сборную всех звёзд, а в 1989 году был признан самым прогрессирующим игроком НБА.