Центральная часть города Сакраменто не является известной достопримечательностью, однако сегодня она привлекла внимание мировой прессы из-за инцидента, произошедшего в четверг утром с американским военнослужащим Спенсером Стоуном.

Как уже сообщал “Славянский Сакраменто”, вчера утром национальный герой и защитник пассажиров поезда “Париж-Амстердам” был ранен в пьяной драке неизвестным напротив одного из баров на 21-й и K Street.

Сообщается, что в процессе драки неизвестный ударил Спенсерa четыре раза в область груди ножом. Сейчас он находится в отделении интенсивной терапии при Университете Дэвиса. Несмотря на то, что мужчина находится в серьезном положении, медики рассчитывают, что он скоро поправится. Ранее специалисты полагали, что, ввиду нанесенный ран, он может не выжить.

В ту ночь Спенсер, в честь которого мэрия Сакраменто 11-го сентября устроила торжественный прием, находился в баре со своим другом и несколькими девушками.

Никаких арестов по этому делу пока не произведено, однако полиция распространила видеосъемку происшестия довольно плохого качества и просит помощи в опознании участников драки.