Мать-одиночка из Орегона может лишиться 6 детей

Русскоязычная мать-одиночка, проживающая в орегонском Лафайете, собирает средства на жизнь шестерых детей, лишившихся отца.

Как сообщила мать семейства Анна, ее муж бросил семью 17 месяцев назад и она “осталась одна с шестью прекрасными девочками на руках”.

“Когда муж ушел от нас, нам пришлось переехать в более скромное жилище, чтобы иметь возможность оплатить счета, – говорит многодетная мать, – сейчас мы все проживаем в двухкомнатном апартменте: с тремя младшими девочками я сплю на диване, также как и старшие”.

russian-family-sleepПо словам женщины, муж (имя которого не называется) вернулся в Лондон, откуда пытается отсудить детей у своей бывшей жены.

“Судья сказал мне, что если нам не удастся найти более просторную жилплощадь, дети перейдут к супругу, – умоляя о помощи говорит Анна, – я уже потеряла всякую надежду и почти готова сдаться, но я не могу лишиться своих девочек!”

Окончательное решение суда ожидается 6-го декабря этого года, когда судья штата Орегон примет заключение по данном делу. Пока же девочки-подростки (12 и 7 лет) и малолетние дети (5 и 3) продолжают ютиться в двух комнатах в Лафайете. Для нормальных жизненных условий на первое время семье требуется как минимум $9,000. В данный момент на счету у Анны – $0.

Стрелок в колледже Орегона целенаправленно убивал христиан

Стрелок в колледже Орегона целенаправленно убивал христиан

“Пожалуйста, помогите мне оставить моих девочек, – с помощью сервиса сбора денег GoFundMe просит мать-одиночка, – даже 50 пожертвованных долларов могут нам существенно помочь”.

Чтобы хоть как-то содержать своих детей, женщина готова на любую работу в Орегоне.

Как сообщила “Славянскому Сакраменто” просительница, супруг покинул ее из-за того, что она “поправилась на 30 кг.”