Стоматологическая клиника Eureka Dental Group в Сакраменто объявила о беспрецедентных скидках на ряд своих услуг. В рамках проводимой акции компания предлагает существенные скидки на предоставляемый сервис тем жителям Сакраменто, которые приняли участие в благотворительной акции от организации Ukraine Relief.

Сотрудники фирмы Eureka Dental Group присоединились к украинскому благотворительному фестивалю, прошедшему в конце августа на территории славянской миссионерской церкви “Вифания”. Представители клиники продемонстрировали посетителям мероприятия новинки стоматологической индустрии, со своей стороны предложив помощь украинским донорам.

Так, например, по словам представителя стоматологической группы, клиентам, пожертвовавшим деньги на Украину, циркониевая коронка обойдется в $800 (обычная цена – $1 150), коронка, произведенная с помощью современной технологии CEREC – $900 (обычная цена – $1 250) (изготавливается в течение всего одного визита к врачу с помощью революционной 3D-технологии печати керамического зуба).

eureka-dental-coupon“Многие из наших соотечественников жертвуют деньги для Востока Украины, зачастую отрывая эти средства от себя и своих семей, желая помочь попавшим в беду украинцам, многим приходится даже экономить на своем здоровье, – прокомментировала акцию менеджер компании Алла Гуцул, – мы решили пойти навстречу нашим клиентам, а также их родственникам, предоставив доступное стоматологическое лечение”.

Кроме того, специалисты двух клиник в Сакраменто предлагают пакет услуг – имплант + абутмент (опорная часть) + керамическая коронка – всего за $2 400 (обычная цена – $3 500).

И это еще не все: каждая третья пломба – БЕСПЛАТНО! По словам представителя организации акция продолжается, а это значит, что пожертвовавшие на Украину имеют право на скидку в размере до 30 процентов!

Записаться на прием к стоматологу можно по тел: 916-737-5121 в Вест Сакраменто или 916-783-2273 в Розвилле.