Житель Сан-Франциско делает из своей бороды чудеса

811

Если женщины считают своей главной красотой и гордостью длинные волосы, то мужчины в свою очередь не меньше гордятся своей бородой.

Мужчины носят бороды по разным причинам: одни – чтобы не замерзнуть зимой, другие хотят выглядеть мужественнее. А парень из Сан-Франциско использует свою в качестве материала для творчества: он делает из бороды фантастические прически.

30-летний Исаия Уэбб, известный под псевдонимом Mr. Incredibeard, сооружает их из своей бороды.

Первые необычные композиции из бороды Исаия сделал в 2012 году и выложил результаты своей работы в социальные сети. На сегодняшний день за творчеством Mr. Incredibeard (в переводе “невероятная борода”) пристально наблюдают несколько десятков тысяч интернет-пользователей.

Помимо фотографий Исаия выкладывает шуточные видео-ролики, в которых наглядно показывает, как можно использовать бороду. Например, в качестве подставки для стакана или губки для мытья посуды.

Чтобы борода не потеряла своего блеска и густоты, Mr. Incredibeard за ней тщательно ухаживает. У Исаии для этих целей имеется несколько видов шампуней, кондиционеров и масел. Раз в несколько месяцев он ходит в парикмахерскую ровнять кончики.

Кроме того, Isaiah Webb, благодаря своей бороде, участвует в рекламных акциях мировых брендов.