Китайские дети ездят на самых дорогих машинах Калифорнии

589

В Калифорнии дети богатых китайских переселенцев ездят на самых дорогим автомобилях, которые существуют в мировом автопроме. Подростки организовывают тайные встречи, на которых красуются на эксклюзивных машинах, в вещах, которые стоят сотни тысяч долларов.
[rev_slider chiniese-cars]

Журналист одного из западных изданий побывал на одной из таких вечеринок и пообщался с его организаторами. В основном, это люди, которым 19-20 лет, и они не знают отказа ни в чем. На парковке возле клуба стояли мощные автомобили марки Lamborghini, Bentley, Maserati, Ferrari и других брендов премиум-класса.

“У меня есть три Ferrari, это мой новейший, – сказал один из подростков. На вопрос репортера, почему он выбрал именно такой автомобиль, парень ответил, что название Ferrari California показалось ему очень романтичным, и он его купил.

Напомним, что в Калифорнии одна из самых больших китайских диаспор в США. Это объясняется тем, что там очень развитое суррогатное материнство и репродуктивные технологии, которые позволяют китайцам беспрепятственно заводить желаемое количество детей.