Парень сбил двоих пожарных в Сакраменто

561

Профессия пожарного весьма опасна, особенно в Сакраменто, где на днях русскоязычный парень переехал двоих сотрудников пожарной службы, в следствие чего, один из которых оказался на больничной койке.

QYCil.Xl.4Как передает сегодня телеканал ABC, 23-летнего Леонида Капаклы сотрудники пожарной службы Сакраменто обнаружили спящим в автомобиле в районе Ватт авеню и Елверты. Парень спал за рулем с включенным двигателем.

Когда прибывший на место происшествия пожарный расчет попытался разбудить дремлющего водителя, тот неожиданно нажал на педаль газа, в результате чего сбил двоих бойцов пожарной команды.

По словам спикера полицейского отделения Сакраменто, автомобиль проехал около 200 футов и врезался в дерево. Кроме того, водитель причинил вред машине, припаркованной рядом на дороге. Леонида Капакла сбежал с места преступления. Позже его поймали сотрудники специального подразделения полиции К-9.

Как передает телеканал, пострадавший пожарный был доставлен в больницу, второму была оказана медицинская помощь на месте. Согласно заявлению спикера, Лизы Бовман, преступнику предъявлены обвинения в покушении на жизнь работников пожарной охраны, а также нахождение за рулем под влиянием опьяняющих средств.